HENRIOT Quimper - Lot 234

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
HENRIOT Quimper - Lot 234
HENRIOT Quimper Couple de danseurs bretons Groupe en faïence émaillé signé sur la terrasse H. 40 x L. 22 x P. 17 cm Restauration à la coiffe de la dame
Mes ordres d'achat