Paire de bergères en bois mouluré et filets de marqueterie d - Lot 243

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de bergères en bois mouluré et filets de marqueterie de bois clair, les accotoirs en enroulement, les piètements fuselés de section carré, la garniture capitonnée moderne Travail moderne H. 70 x L. 80 x P. 60 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat