Maison BAGUES - Lot 245

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Maison BAGUES - Lot 245
Maison BAGUES Tables gigognes en laiton à plateaux rectangulaires en bois laqué polychrome à décor de chrysanthème. Piètement d’angle à jambes tubulaires godronnées sur petits pieds toupies, entretoise basse latérale et arrière pour les deux plus grandes et entretoise centrale en X pour la plus petite. Haut .53 cm - long. 50 cm - prof. 35 cm Usures Expert: Cabinet MARCILHAC !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat