Sèvres, XXe - Lot 252

Lot 252
Estimation :
80 - 150 EUR
Sèvres, XXe - Lot 252
Sèvres, XXe Vase balustre en porcelaine émaillée à fond bleu dit de Sèvres à décor de feuilles stylisés, d'un filet et d'une guirlande de feuilles et fleurs dorées Marque " SEVRES MANUFACTURE NATIONALE FRANCE " H.36,5 x D.16 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat