MEISSEN - Lot 254

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
MEISSEN - Lot 254
MEISSEN Suite de dix-huit assiettes en porcelaine à décor polychrome : six assiettes à potage, six assiettes et six petites assiettes Marque aux épées Une assiettes avec une fêlure D. 20, D. 23 et D. 24 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat