Vase en porcelaine émaillée modèle "Lily" à décor d'une iris - Lot 255

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase en porcelaine émaillée modèle "Lily" à décor d'une iris sur fond bleu Marqué "Royal Copenhagen Danemark" sous la base H.31,5 cm
Mes ordres d'achat