Christian DIOR Maison - Lot 256

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
Christian DIOR Maison Ensemble à motif cannage comprenant : plateau, support plateau, porte-parapluie et corbeille. Le plateau : H.5 x L.47 x P.39 cm Le ployant : H.51 x L. 56 P.45 Le porte parapluie : H. 48 x L.18 cm La corbeille : H.22 x L.19 x P.19 cm Non signé. Usures !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat