Pique-cierge en bois et stucs dorés, le fût à décor de feuil - Lot 257

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
Pique-cierge en bois et stucs dorés, le fût à décor de feuilles, godrons et enroulements. Adapté à l'électricité. H.52 cm Petits éclats en manques !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.