Lot n° 257
Estimation :
80 - 120
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Pique-cierge en bois et stucs dorés, le fût à décor de feuil - Lot 257
Pique-cierge en bois et stucs dorés, le fût à décor de feuilles, godrons et enroulements. Adapté à l'électricité.
H.52 cm
Petits éclats en manques
!!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.