Pendule portique en marbre blanc et ornementation de bronze - Lot 260

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule portique en marbre blanc et ornementation de bronze doré, cadre émaillé de guirlandes fleuries Style Louis XVI H. 39 x L. 24 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat