Pendule portique en bois noirci et incrustations de laiton, - Lot 263

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule portique en bois noirci et incrustations de laiton, os, écaille Deuxième moitié du XIXe H. 51 cm Accidents et manques !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat