Ecritoire en bois de placage et marqueterie, inscription "Pu - Lot 265

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecritoire en bois de placage et marqueterie, inscription "Pupitre" Fin du XIXe siècle H. 11,5 x L. 32 x P. 21 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat