Important miroir à fronton en bois et stuc doré et verre égl - Lot 268

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
Important miroir à fronton en bois et stuc doré et verre églomisé rouge, à décor de coupe fleurie, volutes feuillagées, coquilles et croisillons Travail du XIXe H. 150 cm x L. 95 cm Accidents et manques !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat