Pendule, thermomètre, baromètre dans un montage en marbre ro - Lot 269

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendule, thermomètre, baromètre dans un montage en marbre rouge surmontée d'une machine à vapeur en bronze doré H. 38 x L. 18 x 28 cm Accident (élément de plaquette de marbre cassé à recoller sur la façade avant) !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat