Christian DIOR Made in France - Lot 271

Lot 271
Estimation :
60 - 100 EUR
Christian DIOR Made in France Soupière en faïence à décor émaillé dans le goût de Rouen H. 22 cm - L. 32 cm Eclats
Mes ordres d'achat