* Vierge en bois sculpté polychrome sur un socle octogonal - Lot 273

Lot 273
Estimation :
120 - 180 EUR
* Vierge en bois sculpté polychrome sur un socle octogonal France, XVIIe siècle H.63 x L.55 cm Eclats, petits accidents, manques !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat