* Importante girandole en bois et stucs dorés à neuf bras de - Lot 274

Lot 274
Estimation :
300 - 600 EUR
* Importante girandole en bois et stucs dorés à neuf bras de lumière, le fût figurant un nubien richement vêtu sur un socle à décor de volutes feuillagées. H.205 x L.60 cm Usures, rayures, manques !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat