Lot n° 274
Estimation :
300 - 600
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
* Importante girandole en bois et stucs dorés à neuf bras de - Lot 274
* Importante girandole en bois et stucs dorés à neuf bras de lumière, le fût figurant un nubien richement vêtu sur un socle à décor de volutes feuillagées.
H.205 x L.60 cm
Usures, rayures, manques
!!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.