* Encrier en marbre noir veiné blanc coquillé, les godets en - Lot 276

Lot 276
Estimation :
100 - 200 EUR
* Encrier en marbre noir veiné blanc coquillé, les godets en bronze doré godronnés, les prises à décor de pomme de pain, la partie centrale orné d'un félin sur son rocher. Repose sur un piètement en boules aplaties. Fin du XIXe siècle H.26 x L.42 x P.23 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat