* Paire de sellettes en bronze doré et bois de placage, le f - Lot 277

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
* Paire de sellettes en bronze doré et bois de placage, le fût composé d'une satyre supportant une tablette H. 94 cm Usures !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat