* Bureau plat en bois et métal doré, le plateau rectangulair - Lot 281

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
* Bureau plat en bois et métal doré, le plateau rectangulaire garni de cuir et cerclé d'une lingotière. il ouvre par deux tiroirs en façade, les piètements galbés ornés de métal doré figurants tête de femme et mourant en griffe de lion Style Louis XV H.80 x L.147 x P.81 cm Usures, manques !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat