* Colonne en marbre noir veiné vert et blanc à chapiteau cor - Lot 284

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
* Colonne en marbre noir veiné vert et blanc à chapiteau corinthien en bronze doré la base de section carré. H.128 x L.27 x P.27 cm Accidents, filetage visible !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat