* Console en acajou et placage d'acajou, dessus de marbre à - Lot 285

Lot 285
Estimation :
80 - 100 EUR
* Console en acajou et placage d'acajou, dessus de marbre à galerie de laiton ajouré. Travail moderne de style Louis XVI H86 x L.87 x P.33 cm Usures, manques, marbre accidenté !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat