Travailleuse en bois noirci à décor d'incrustations de nacre - Lot 289

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Travailleuse en bois noirci à décor d'incrustations de nacre et laiton, ornementation de bronze doré Epoque Napoléon III 71 x 61 x 43 cm Usures, accidents !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat