Suite de deux chaises en bois noirci et décor doré, dossiers - Lot 290

Lot 290
Estimation :
40 - 60 EUR
Suite de deux chaises en bois noirci et décor doré, dossiers ajourés Epoque Napoléon III H.75 x L.40 x P.34 cm et H.86 x L.42 x P.37 cm Usures et accidents !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat