Secrétaire simulant un semainier en bois noirci à décor d'in - Lot 291

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Secrétaire simulant un semainier en bois noirci à décor d'incrustations de nacre et laiton, ornementation de bronze doré Epoque Napoléon III H. 130 x L. 59 x P. 37 cm Accidents, restaurations à prévoir notamment aux baguettes de laiton !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat