Canapé en bois laque mouluré sculpté, les accotoirs à manche - Lot 292

Lot 292
Estimation :
600 - 800 EUR
Canapé en bois laque mouluré sculpté, les accotoirs à manchette, garniture clouté, dés de raccordement à décor de fleurettes, les piètement fuselés cannelés. Epoque Louis XVI H.90 x L.150 x P.75 cm Usures, restaurations !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat