Paire de fauteuils en cabriolet en bois laque mouluré et scu - Lot 294

Lot 294
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois laque mouluré et sculpté, dossier chapeau de gendarme, accotoirs à manchette, piétement fuselé et cannelé. Epoque Louis XVI H.90 x L.56 x P.44 cm Usures garniture clouté rapportée !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat