Suite de quatre chaises en bois mouluré, sculpté et peint, l - Lot 295

Lot 295
Estimation :
150 - 300 EUR
Suite de quatre chaises en bois mouluré, sculpté et peint, le dossier médaillon surmonté d'une fleurette, la garniture cloutée, les pieds fuselés et cannelés Style Louis XVI H. 90 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat