Tabouret en bois mouluré, sculpté et doré, l'assise circulai - Lot 302

Lot 302
Estimation :
50 - 80 EUR
Tabouret en bois mouluré, sculpté et doré, l'assise circulaire garnie de tissu blanc clouté, les pieds fuselés et cannelés Style Louis XVI H. 35 x L.38 cm Usures !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat