Petit repose-pied en bois naturel mouluré et sculpté - Lot 306

Lot 306
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit repose-pied en bois naturel mouluré et sculpté Fin de l'époque Louis XVI H. 20 x L. 37 x P. 21 cm On y joint un repose-pied de style !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat