Billet doux en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un ab - Lot 310

Lot 310
Estimation :
120 - 180 EUR
Billet doux en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un abattant, le piètement de section carré, l'écran en soie à décor floral (usures et trous) Dessus de marbre blanc veiné gris et coquillé Vers 1800 H. 98 x L. 53 x P. 29 cm Usures et accidents !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat