Commode en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté ouv - Lot 311

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté ouvrant par cinq tiroirs en façade ornés de bronzes ciselés et dorés à décor de frises de perles, feuilles de chêne et pompons, les montants droits cannelés, les pieds fuselés Dessus de marbre noir coquillé blanc veiné gris Fin de l'époque Louis XVI H.88 x L.112 x P.55 cm Restaurations, usures et manques !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat