Suite de trois guéridons tripodes en bois mouluré et sculpté - Lot 313

Lot 313
Estimation :
80 - 150 EUR
Suite de trois guéridons tripodes en bois mouluré et sculpté. Modèles dépareillés Style Louis XVI H.53 à 77 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat