Paire de fauteuils en cabriolet en bois mouluré et sculpté, - Lot 314

Lot 314
Estimation :
120 - 180 EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois mouluré et sculpté, le dossier chapeau de gendarme, les accotoirs à manchette, piètement fuselé et cannelé Epoque Louis XVI H.90 x L.59 x P.44 cm Usures !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat