Chaise en bois mouluré et sculpté, le dossier médaillon, le - Lot 318

Lot 318
Estimation :
60 - 100 EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté, le dossier médaillon, le piètement cannelé fuselé Fin du XVIIIe siècle H.90 x L.50 x P.40 cm Usures et accidents !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat