* Jacques MICHEL (1936-2020) - Lot 370

Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR
* Jacques MICHEL (1936-2020) Broche en or jaune 18K 750‰, modèle « BOUQUET D’AUTOMNE» en forme de gerbe, sertie de lapis-lazuli, turquoises (traitées), résine de couleur turquoise, cornalines et perles de culture. Poinçon de l’atelier J.MICHEL. H. 6,80 cm Traces d’usage, dans son écrin. Poids brut 16,40 g
Mes ordres d'achat