* Grand pendentif en or jaune 18K 750‰, paré de galets en po - Lot 377

Lot 377
Estimation :
120 - 150 EUR
* Grand pendentif en or jaune 18K 750‰, paré de galets en porcelaine partiellement dorés, montés sur un cordon tressé. Accidents et usures. H. 25,50 cm Poids brut : 118 g
Mes ordres d'achat