* Jacques MICHEL (1936-2020) - Lot 380

Lot 380
Estimation :
500 - 800 EUR
* Jacques MICHEL (1936-2020) Pendentif en or deux tons 18K 750‰, modèle « LA VIE EN ROSE» composé d’une plaque de quartz rose, d’un quartz rutile, épaulé de perles de culture de couleur noir et de diamants. Poinçon de l’atelier J.MICHEL. H. 7,50 cm Traces d’usage manque un diamant, dans son écrin. Poids brut 61,20 g
Mes ordres d'achat