* Collier torque en métal argenté, serti d’une pierre bleue - Lot 381

Lot 381
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
* Collier torque en métal argenté, serti d’une pierre bleue d’imitation (verre). Usures.