* Collier jonc en laiton, paré d’une ligne en verre de coule - Lot 382

Lot 382
Estimation :
10 - 20 EUR
Register for the sale on drouot.com
* Collier jonc en laiton, paré d’une ligne en verre de couleur bleue (imitation-verre) taillés en pain de sucre. Fermoir à cliquet. Manque un cabochon, éclats et usures. Dans un pochon ZOLOTAS D. 10 cm