Lot n° 383
Estimation :
20 - 30
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
* Karl HAGENAUER - Lot 383
* Karl HAGENAUER
Bronze à patine brune figurant un enfant «Bébé africain » assis et paré d’un bracelet.
Oxydation, usure à la patine.
Signé, produit à Vienne.
Hauteur : 8,50 cm