Lot n° 386
Estimation :
1000 - 1200
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
* Jacques MICHEL (1936-2020) - Lot 386
* Jacques MICHEL (1936-2020)
Pendentif en or deux tons 18K 750‰, modèle « EAU de SOLEIL» serti d’aigue marines et de perles de culture.
Poinçon de l’atelier J.MICHEL.
H. 8 cm
Traces d’usage, dans son écrin.
Poids brut 39,10 g