Lot n° 387
Estimation :
40 - 60
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
* M. ZAREMSKI - Lot 387
* M. ZAREMSKI
Lot comprenant :
-Clip de revers en argent ≥ 800‰ de forme rectangulaire, surmonté d’un cube en ébène.
Signé et poinçon d’atelier.
Manques et traces de colle H. 6 cm
-Boucles d’oreilles en argent ≥ 800‰ de forme circulaire.
Signées et poinçon d’atelier.
D. 3,90 cm
On y joint une broche en argent ≥ 800‰ et cuivre de forme conique.
H. 13, 50 cm
Usures et déformations pour l’ensemble du lot.
Poids brut 64,40 g