* M. ZAREMSKI - Lot 387

Lot 387
Estimation :
40 - 60 EUR
* M. ZAREMSKI - Lot 387
* M. ZAREMSKI Lot comprenant : -Clip de revers en argent ≥ 800‰ de forme rectangulaire, surmonté d’un cube en ébène. Signé et poinçon d’atelier. Manques et traces de colle H. 6 cm -Boucles d’oreilles en argent ≥ 800‰ de forme circulaire. Signées et poinçon d’atelier. D. 3,90 cm On y joint une broche en argent ≥ 800‰ et cuivre de forme conique. H. 13, 50 cm Usures et déformations pour l’ensemble du lot. Poids brut 64,40 g
Mes ordres d'achat