* OTTAVIANI - Lot 391

Lot 391
Estimation :
20 - 30 EUR
* OTTAVIANI - Lot 391
* OTTAVIANI Pendentif zodiacale en argent ≥ 800‰, signe du gémeaux. Usures, signé. H. 4 cm Poids : 23 g
Mes ordres d'achat