* Bague en argent ≥ 800‰, parée d’un cabochon de verre marmo - Lot 392

Lot 392
Estimation :
10 - 20 EUR
* Bague en argent ≥ 800‰, parée d’un cabochon de verre marmoréen, de couleur prune. Tour de doigt : 47 Usures. Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat