* Parure en or 14K 585‰, parée de plaques d’onyx, comprenant - Lot 393

Lot 393
Estimation :
300 - 500 EUR
* Parure en or 14K 585‰, parée de plaques d’onyx, comprenant : -Bracelet articulé, alterné de maillons gravés de dragons. L. 17 cm -Bague ovale. Tour de doigt : 53 Pendants d’oreilles. H. 4 cm Manques et accidents pour l’ensemble du lot Poids brut 25,20 g
Mes ordres d'achat