* Collier en métal et argent ≥ 800 ‰ composé de soucoupes de - Lot 394

Lot 394
Estimation :
50 - 100 EUR
* Collier en métal et argent ≥ 800 ‰ composé de soucoupes de cuivre patiné, scandées de boules d’argent, fermoir mousqueton. Usures et oxydations. L. 47,50 cm Poids brut 73 g
Mes ordres d'achat