Christofle - Lot 396

Lot 396
Estimation :
400 - 600 EUR
Christofle - Lot 396
Christofle Parure comprenant : -Collier en argent 1er titre 925‰ et or 18K 750‰, maille gourmette ornée d’un motif central serti de deux citrines taillées en demi-lune. Fermoir à clapet. Signé. L. 40 cm Poids brut 150,40 g -Bague au modèle. Tour de doigt 50 Poids brut 9,20 g Traces d’usage pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat