Viviane Torun von Bulow-Hübe (dite Torun) (1927-2004). - Lot 399

Lot 399
Estimation :
150 - 300 EUR
Viviane Torun von Bulow-Hübe (dite Torun) (1927-2004). Bague en argent et cristal incolore. L’anneau partiellement riveté au chaton. Tour de doigt 48 Signée, vers 1960. Usures et cristal rayé. Poids brut 9,60 g
Mes ordres d'achat